HASIL BABAK PENYISIHAN OSBI (TAHAP 1)

Kepada Peserta Olimpiade Sains dan Bahasa Indonesia Online

Berikut informasi hasil pelaksanaan Olimpiade Sains dan Bahasa Indonesia Online yang diselenggarakan pada Hari Sabtu, tanggal 10 April 2021 adalah :

No Nama NISN Asal SD Skor Peringkat
1 MUHAMMAD ABIZA FAWWAZ 0089097458 SDN 1 TAROGONG GENTRA MASEKDAS 226 1
2 SHUHAIL KAUTHAR FADHILLAH WAHYUDI 0085892406 SDN 2 TAROGONG 192 2
3 ALLENDRA LUTFAN CAMILO 0157172536 SDIT PERSIS TAROGONG 189 3
4 NAFHAN MAULAD SATRIA 0092254132 SDIT ATIKAH MUSADDAD 185 4
5 ALI FIKRI AL JAUHARI 0157174518 SDIT PERSIS TAROGONG 184 5
6 KHAILA ELYSIA AFANDIE 0091266527 SDN 1 TAROGONG GENTRA MASEKDAS 168 6
7 MUHAMAD FAHMY RAHMAN PANUNTUN 151601026 SD MUHAMMADIYAH 05 GARUT KOTA 160 7
8 FATHIA BRILIAN AFIFAH JULIANDI 0098402020 SDIT PERSIS TAROGONG 160 7
9 REKI MIRZA HAKIM 0083802368 SDN 1 SINDANG GALIH 158 9
10 M.SALMAN ALFARIZI 0097069294 SDN 1 SUKASENANG 156 10
11 EFRILA NURZAKI SAFARI 0092049778 SDIT PERSIS TAROGONG 155 11
12 FARID RIZKIANA KAMIL 0085996815 SDN 5 SUKAGALIH 155 11
13 YALDIS ALBANI RACHMAN 0093281469 SDN 5 SUKAGALIH 154 13
14 DIQRA MUHAMMAD FATIR 0094733269 SDN 13 REGOL 153 14
15 SEIZA KIREYNA LATIEF 0098478009 SDN 5 PAMINGGIR 152 15
16 GALIH MUSYAFFA HIDAYAT 0087192297 SD MUHAMMADIYAH 02 GARUT KOTA 150 16
17 RAYYAN ARSYILA RAHMAN 0082214545 SDN 10 REGOL 150 16
18 TIGRIS ZAKHWANSYAH PUTRA 0042643911 SDN 5 SUKAGALIH 146 18
19 RD. M. SHAFWAL PERMANA KUSUMAH 0095385322 SD GIS PRIMA INSANI 145 19
20 MUHAMMAD GIRVIN APRILA MUBARRAQ 0096419536 SD MUHAMMADIYAH 02 GARUT KOTA 144 20
21 ZAFIRA MALIKA RAHMANI 0092014120 SD MUHAMMADIYAH 02 GARUT KOTA 144 20
22 MUHAMMAD ZAID ABDUSALAM 91229364 SDIT PERSIS TAROGONG 141 22
23 FADANTYA RENATA NADIA 0096087661 SDN 1 TAROGONG GENTRA MASEKDAS 140 23
24 FATHUR RIDWAN HANAFI 0081369354 SDN 5 SUKAGALIH 140 23
25 NALA INDAH PURI 0097348811 SDN 5 SUKAGALIH 140 23
26 NANDIN ALMAYRA PUTRI PERMANA 0095235173 SDN 5 SUKAGALIH 139 26
27 KARINA PUTRI LESTARI 0094881669 SD MUHAMMADIYAH 02 GARUT KOTA 138 27
28 AISHA GHAIDA SYAKIRA 0096222989 SDN 4 LEBAK JAYA 137 28
29 QUEENY AISHA SYAHMINA 0086826537 SDS KARTIKA SILIWANGI XIX 137 28
30 ALMIRA ASHALINA FARHA 0096777748 SDN 1 TAROGONG GENTRA MASEKDAS 135 30
31 ZEY NAHEL HAIFA HAMDANI 0099581409 SDN 1 TAROGONG GENTRA MASEKDAS 133 31
32 MUHAMMAD MALEEK SYRASAHDHAN 81407172 SDIT PERSIS TAROGONG 132 32
33 HANA KHAERUNISA AUGUSTIEN 0084846169 SDN 2 RANCABANGO – GARUT 130 33
34 DZULFIKAR AKBAR 0091571621 SDN 1 TAROGONG GENTRA MASEKDAS 129 34
35 FIDZIAN NURRONI 0095880515 SDN 1 TAROGONG GENTRA MASEKDAS 126 35
36 RIFA DESTIMAULANI H 0086380637 SDN 4 SUKAMENTRI 126 35
37 QIRENA JULIA HAFIIZH 0082379763 SD MUHAMMADIYAH 05 GARUT KOTA 125 37
38 RAISSA AURELIA PUTRI NATADISASTRA 0095037644 SDIT ATIKAH MUSADDAD 125 37
39 AURA VIRLI SAUSAN 151601010 SDN 1 SUKASENANG 125 37
40 KEISHA NABILAH 0083079081 SDN 5 SUKAGALIH 125 37
41 MEDINA AFRA NOORSYAHLA 0098314324 SDN 4 PATARUMAN TAROGONG KIDUL 123 41
42 FADILLAH SUCI RAMADHANI 0081247185 SDS KARTIKA SILIWANGI XIX 123 41
43 AQILA ABDILA RASYID 0083624042 SDN 2 LEBAK JAYA 122 43
44 INDIRA APRILIANI 0099470739 SDN 5 SUKAGALIH 122 43
45 JOVAN MUHAMMAD AKBAR 0091228639 SDN 1 SUKATANI 120 45
46 LAURA PUSPITA ALEXANDRA 181904124 SDN 1 TAROGONG GENTRA MASEKDAS 120 45
47 ANDHIKA ISLAMI SANJAYA 0099827067 SDN 5 SUKAGALIH 119 47
48 AGHNIYA AYESHA AQILLAH 0085875428 SDN 1 TAROGONG GENTRA MASEKDAS 118 48
49 RASYA ALFAKHRI RAMADHAN 0098703970 SDN 1 TAROGONG GENTRA MASEKDAS 116 49
50 NADIVA MEDINA PUTRI 0096641190 SDN 4 LEBAK JAYA 116 49
51 KHALILA SHABIHA 96759710 SDS KARTIKA SILIWANGI XIX 116 49

Daftar nama peserta diatas berhak melanjutkan ke babak final (Tahap 2) yang akan dilaksanakan pada hari Minggu tanggal 11 April 2021 jam 8.30 WIB.

Untuk melihat secara keseluruhan hasil pelaksanaan Olimpiade Sains dan Bahasa Indonesia Online bisa di lihat disini

Terima kasih

PANITIA OSBIDINI ke-7 Tahun 2021

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *